Итоги августа

1

Итог августа: +33,56% Несмотря на такой результат, разбор полетов предстоит очень основательный. Так плохо как в августе я давно не работал.

График доходности

0

Не прошло и года (с), как я заметил, что график доходности не совсем корректно отображает результат. Цифры все правильные, а вот динамика не совсем. Причина в том, что обновляю я график еженедельно, соответственно линия между двумя точками это разница между суммой на начало недели и на ее конец. Часто бывает, что по результатам недели показана [...]

Текущее

0

Размышляю над увеличением временного окна для торговли. С одной стороны появляется возможность входить в движения, формирующиеся в 16:30-18:00. С другой, увеличится количество стопов из-за более высокой частоты торговли. Пока склонен оставить все как есть.

Как нельзя вовремя

9

Как нельзя вовремя пришла цель. Плохо конечно, что четвертой сделкой в день, в нарушение тс. Однако для улучшения эмоционального состояния как нельзя кстати.

Срыв

6

Никогда не был наркоманом, поэтому каково это снова садиться мне не ведомо. Но я бросал курить бесчисленное количество раз и каждый раз, когда я срывался мне было обидно. Обидно почти до слез. Я не смог. Я не смог. Я не смог. И сигареты не лезут и снова сорвался. Никаких плюсов, одни минусы. Вот и август [...]

Еще треть августа

2

Месячный план перевыполнен. Но месяц еще не закончился, так что есть возможность ухудшить результат. Как и улучшить, впрочем. Вылезла свежая ошибка, цена которой 4 стопа. Будем лечить. Обкатываю новый паттерн.

Амбициозным планам быть… в сентябре

6

Еще середина августа, а план отработать месяц без единого нарушения ТС уже провалился. Обидно. Очень обидно, когда не можешь сдержать данное самому себе слово. Тем более, что для выполнения не требуется сверхусилий. Банальная дисциплина и все. С грустью и надеждой жду сентября, чтобы начать все сначала.

2000%

9

Через один год один месяц и два дня с момента старта проект преодолел планку в 2000%.

Амбициозным планам — быть!

2

План на август очень амбициозен. Не допустить в этом месяце ни одного нарушения торговой системы.